В гости к преподобному Трифону Печенгскому

Паломническая поездка в Свято-Троицкий Трифонов Печенгский монастырь.  В благотворительной поездке организованной для пенсионеров, многодетных семей и беременных женщин в Свято-Троицкий Трифонов Печенгский монастырь приняло участие 35 человек. Самому младшему паломнику четыре года, а старшему уже далеко за семьдесят. Данная поездка стала совместным мероприятием Отдела социального служения Североморской епархии и проекта «Стезя милосердия» Североморской городской общественной организации «Северянка» в рамках программы «Неравнодушные соседи».

В монастырской трапезной

Дальняя дорога не была утомительной благодаря молитвам, которые пелись  во время пути и радушной встрече братией   монастыря. Паломники приняли участие в праздничной Божественной Литургии в день преподобного Трифона Печенгского, а  перед обратной дорогой разделили с братией монастырскую трапезу.