Братия

Священноархимандрит: 

Епископ Североморский и Умбский Митрофан (Алексей Васильевич Баданин)

Постриг совершен: 11.06.2000  в Мурманске, епископом Мурманским и Мончегорским Симоном (Гетя)

 Диаконская хиротония:     13.06.2000

Иерейская хиротония:        25.06.2000

Архиерейская хиротония:  24.11.2013

Духовное образование: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет в 2005 году. Кандидат богословия в 2007 году

Игумен Давид (Владимир Геннадьевич Дубинин)

Иеромонах Давид

 

 

 

 

 

 

 

Хиротония во диакона: 13.04.2003 г.
Хиротония во пресвитера: 14.06.2003 г.
Последняя богослужебная иерархическая награда: палица в 2016 г.
Наместник Свято-Троицкого Трифонов Печенгского монстыря п. Луостари.
Епархиальный древлехранитель.

 Иеромонахи:

Иеромонах Герасим (Иванов)

Трифонов Печенгский монастырь

Иеромонах Дамиан (Святой)

фото

Иеромонах Онисим (Шпенёв)

 ТрифоновПеченгский монастырь

Монахи:

Монах Досифей

Монах Иона

Монах Герман

img_6708-15-12-16-07-04

 

(1183)