Воскресение Христово!

Христос Воскресе !!!

Братия Трифонов Печенгского монастыря сердечно поздравляет Вас с днем нашей общей радости, с великим праздником

Светлого Христова Воскресения!

«С верою и любовью приступим да причастники жизни вечной будем»

С этими словами на устах, с верою и надеждой в сердце каждый православный во всю Великую Четыредесятницу стремится достигнуть чистоты духовной.

Через покаяние и исправление, через борьбу со страстями и похотью, под действием Святого Духа преодолеваем трудности и препятствия.

Желаем, чтобы Воскресший Христос Спаситель наполнил Своим Светом и Своей любовью Вашу жизнь, обновил и укрепил Ваши силы и ниспослал Вам Свою благодатную помощь в Ваших трудах и заботах.

Примите наши искренние пожелания здоровья, крепости сил, неоскудевающей пасхальной радости и многих милостей от

Жизнодавца Христа.

Воистину Воскресе Христос !!!

Просим Ваших молитв

Наместник Свято Троицкого Трифонов Печенгского мужского монастыря игумен Давид с братией